Новозыбковская газета Брянской области

Плюс пять

11 июня 2018

У Александра Богомаза — самое заметное перемещение в медиарейтинге губернаторов в мае.

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за май 2018 года. Самое заметное перемещение у губернатора Брянской области Александра Богомаза — плюс пять позиций.
Эксперты связывают столь ощутимое повышение позиций в том числе с участием главы Брянской области в Петербургском международном экономическом форуме. Александр Богомаз в ходе ПМЭФ заявил, что Брянская область претендует на получение статуса мировой столицы производителя картофеля — в августе в регионе соберутся ведущие мировые производители картофеля. В 2017 году Брянская область собрала рекордный для России урожай картофеля — 1,5 миллиона тонн.
Кроме того, на форуме был подписан план мероприятий о сотрудничестве с Республикой Крым, а первым шагом по его реализации станет визит крымских аграриев в Брянскую область для обмена опытом с ведущими брянскими сельхозпроизводителями, достигшими высоких результатов в области АПК.
В мае 2018 года в Центральном федеральном округе лидеры рейтинга — мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Александр Богомаз вошел в первую десятку рейтинга.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
2 апреля 2024, 16:09

Губернатор Брянщины возложил цветы к мемориалу воинам в центре Гомеля

В День единения народов России и Беларуси брянская делегация с дружеским визитом прибыла в Гомель, сообщает «Брянская губерния». Губернатор Брянской области Александр Богомаз возложил цветы на площади Труда к братской могиле советских воинов и подпольщиков, почтил память павших в годы Великой Отечественной войны.

29 марта 2024, 14:59

Для участников СВО передан гуманитарный груз от прихожан храма в честь Успения Пресвятой Богородицы брянского Мглина

С начала СВО прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы города Мглина активно участвуют в благом деле — сборе помощи для российских военнослужащих. С благословения благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука о очередная партия гуманитарного груза отправлена на передовую нашим защитникам Отечества. О чем сообщает местное издание.

28 марта 2024, 14:27

В Брянской области продолжается голосование по благоустройству общественных пространств

Брянцы активно принимают участие в голосование за общественные территории, которые будут благоустроены в 2025 году. Голосование инициировано по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации, пишет РИА «Стрела».

27 марта 2024, 16:14

Кадыров выразил благодарность Брянскому Губернатору за награждение бойцов «Ахмата»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поблагодарил Губернатора Брянской области Александра Богомаза за награждение бойцов «Ахмата». Он отметил, что награжден командир полка Заурбек Элимханов, а также 20 его бойцов, пишет «Брянск Today».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in